Можно ли доказать притворность сделки о передаче дачи на дочь при разводе - вопрос о доле в суде

• г. Москва

Полгода назад жена попросила перевисти дачу на дочь, объяснив что так легче продать, и моя доля 1/2 всегда останется за мной. Сейчас разводимся и на вопрос о доле в даче ответ. Ты к даче не имеешь отношения, она дочери. Возможно ли доказать в суде притворность сделки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оснований пока не усматривается из Вашего вопроса. К сожалению, Вас обманули. Продать как раз сложнее, если дочь несовершеннолетняя.