Спор о праве собственности на дачу - рассмотрение дела после отказа родного брата в пользу второй жены умершего отца

• г. Москва

В 2007 году у меня умер отец, собственников его имущества трое, я его дочь, сын мой родной брат, и вторая его жена. Одним из пунктов его имущества является дача которую он приобрел еще не будучи женат на второй жене, хотя они жили вместе, нотариус выдал всем троим свидетельство наследования где каждому определена 1/3 доля дачи, мой брат отказался от своей доли в пользу его второй жены, у нее сейчас 2/3, имеет ли она право вообще на дачу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, имеет - 2/3 в праве собственности на дачу.