Как поступить, если бывшая подаривший деньги требует вернуть после разрыва отношений?

• г. Калуга

Встречался с девушкой 8 лет, 2 года прожили вместе подарила на новый год 60 тысячь рублей на машину, не давно разошлись, а сегодня пришла и сказала отдавай не то хуже будет! Угрожала. Сказала в суд подам. Что делать скажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Михаил, все просто - ничего не делайте. Это дар, её волеизъявление. Чтобы этот дар признать нижтожным нужны основания.

Вот когда Ваша бывшая девушка подаст в суд, тогда и нужно будет действовать.

При необходимости - обращайтесь.