Требование предоставить доказательства родства со всеми захороненными для переоформления могилы - правомерно ли и какие перспективы?

• г. Москва

Для переоформления могилы после смерти моего отца на меня (или мою родную сестру) у нас требуют доказательство родства со всеми захороненными в данной могиле. Мы можем предоставить документы, доказывающие родство с отцом, тетей и бабушкой, но не с прабабушкой. Правомерно ли это требование со стороны ГУП Ритуал (в частности - администрацией Хованского кладбища)? Или придется это доказывать - как указано у них на сайте - с помощью решение суда? И какие в данном деле могут быть перспективы? С уважением, Зоя.

Ответы на вопрос (1):

если вам отказали обратитетсь в суд и установите в суде факт родственных отношений ст 262-264 ГПК РФ