Как поступить при получении приказа об утверждении нового штатного расписания после подачи заявления на увольнение?

• г. Гатчина

31 октября я написала заявление на увольнение по собственному желаю с 15 ноября. Сегодня с нашего офиса прислали по электронной почте приказ об утверждении нового штатного расписания, в котором моей должности нет. Приказ написан 7. 11.13. Скажите, пожалуйста, как я должна поступить в такой ситуации? Работать до 15 числа? Или я уже могу не выходить на работу? Если я не должна работать до 15 ноября, то что будет с оставшимися днями? Мне их не оплатят?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление работодателю о разъяснении ситуации. По сути они сократили Вашу должность с 07.11.2013 г., а Вы написали заявление с 15 числа. Следовательно Вам должны сделать выплаты по сокращению или согласовать увольнение с 7 числа.