Можно ли отменить подачу заявления о разводе, если оба супруга передумали?

• г. Данилов

Мы с женой подали на развод на суде оба соглосились с этим! Жене сказали что бы через месяц пришла и получила бумагу о расторжении брака. В данный момент мы передумали, можно ли забрать заявление о разводе?

Ответы на вопрос (1):

если решение уже вынесено - надо писать жалобу и отказ от иска.

если решения еще нет - отказ от иска