Возможность выезда за границу, получения шенгенской визы или разрешения на оружие при УДО осужденного, если прошло 2/3 условного срока

• г. Брянск

Если осужденный условно на 5 лет идет на УДО по прошествии 2/3 условного срока, означает ли это, что при положительном решении суда, сразу же можно будет выезжать за границу, получить шенгенскую визу или разрешение на оружие?

Ответы на вопрос (1):

означает ли это,

Нет, не означает.