Как разьехаться с семьей из 3-комнатной приватизированной квартиры из-за напряженных отношений с родственниками и их влиянием на ребенка?

• г. Москва

Квартира 3 комнатн, приватизирована на 4 человек-я с дочкой ей 1,4 мес, моя мать и брат, хочу разьехаться, т к очень плохие отношения с матерью и отцом, который живет в комнате брата, а брат живет отдельно с женой и у него есть своя квартира. Как поступить подскажите, каждый день скандалы то мать ругается с отцом то со мной и все на глазах ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, продайте свою долю квартиры третьим лицам. Больше вариантов нет, если родители не намерены выкупать вашу долю.