Как защититься от завышенной претензии по уплате суброгации в результате залива соседей спустя 2 года?

• г. Москва

Страховой компанией спустя 2 года выставлена претензия по уплате суброгации в следствии залива соседей. Сумма ущерба завышена в разы. Что делать? Независимой экспертизы не было так как протечка была незначительна. Что могу доказать спустя 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо восстановить сроки для обжалования решения и подать апелляционную или кассационную жалобу с указанием на нарушение норм процессуального права, а именно на то, что не была проведена независимая судебная экспертиза.