Получить новое свидетельство о расторжении брака

• г. Париж

Потеряно свидетельство о расторжение брака выданное в 2003 году, за какой срок можно получить новое? Копию т.е? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Документы выдаются в день обращения при условии, если заявитель обратился за получением повторного документа по месту хранения записи акта.При необходимости пересылки документа или осуществлении поиска записи акта в архивах органов ЗАГС - не более 60 дней!

Если без личного присутствия, то нужна от Вас доверенность. Оформление, пересылка, перевод, - все это занимает непродолжительное, но время. Если Вам нужна помощь, пишите по email.