Отсутствие алиментов по делу № 84277/13/1886 - как действовать в ситуации, когда нет информации о перечислении денег?

• г. Омск

Дело № 84277/13/1886 по взысканию алиментов отправлено судебным приставом из Омска по месту нахождения алиментщика в Сургут еще в августе месяце 2013 г. До сих пор нет алиментов и не было звонка от пристава из Сургута на какой счет перечислять деньги (на деревню дедушке?). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Приставы звонить не обязаны. Реквизиты счета Вы должны были приложить к отправляемому исполнительному листу. Отправьте приставом запрос о ходе исполнительного производства.