Необходимость подписания всех страниц договора поставки и влияние изменения одной из страниц на юридическую силу

• г. Воронеж

Обязательно ли подписывать договор поставки продукции на всех страницах данного договора Ситуация такая. Договор был подписан на всех страницах договора и в конце где все реквизиты организаций, со всеми печатями. Одна из стрниц договра была изменена, он будет также иметь юридическую силу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора, если предусмотрено подписание на всех листах - нет, до подписания обеими сторонами.