Возможно ли оспорить приватизацию, если я имею долю 1/4 и хочу получить льготную ипотеку?

• г. Нижневартовск

Возможно оспорить приватизацию? Родители приватизировали на всех четырех членов семью, у меня доля 1/4, на тот момент была несовершеннолетней. Сейчас хочу взять льготную ипотеку, условием является в нуждаемости. Подскажите как быть!

Ответы на вопрос (2):

Оспорить приватизацию в вашем случае невозможно....

В данном случае требование закона было выполнено Вас включили в число учавствующих в приваатизации.Поэтому нет оснований для оспаривания