Рассматривается ли вопрос о снятии льготы Ветеран труда, если муж имеет грамоту министерства путей сообщения

• г. Няндома

Рассматривается ли вопрос о снятии льготы Ветеран труда, если муж имеет грамоту министерства путей сообщения, а я медаль министерскую всязи с перепесью населения? Спасибо.

Я имею медаль за перепись населения 2010 года, грамоту министерства просвещения РСФСР (еще прибывшем СССР) могутли повлиять данные награды на получение каких либо льгот или получения ветерана труда?

Моей мамы была грамота министерства путей сообщения, но она утеряна при переезде. Мама где-то слышала, что эта грамота дает право на получение звания Ветерана труда. Запись в трудовой есть, но требуют данную грамоту. Мама ходила в управление РЖД города, но там сказали, что грамоты не восстанавливают. Скажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации.

Моя мама на пенсии с 1990 годаВ 1971 году получила Министерскую грамотуВ 1987 году удостоена звания Ветеран труда и имеет медаль Ветерана труда, в 1081 году получила звания Отличник Народного просвещения. Должны ли причислиться эти звания к рзмеру пенсии.

Получила Министерскую грамоту России за подписью Васильевой на день учителя 2019 год. Но ветеран труда не назначили, если премия к этой грамоте.

Как восстановить почетную грамоту Министерства регионального развития, если есть запись в трудовой книжке и копия грамоты? Как стало понятно министрество упразднили. Грамота дает право на получения звания Ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой иуж получил минестерскую грамоту промышленности и торговли но нам отказали от получения ветерана труда и льгот.

Присвоение звания Ветеран труда.

При обращении в управление социальной защиты населения г. Липецка по вопросу о присвоении звания Ветеран труда мне было отказано по основанию: Представленное удостоверение к медали 100 лет ВВС не является основанием для присвоения звания Ветеран труда, т.к. указанная медаль не учреждена в качестве ведомственного знака отличия в труде (службе) Министерства обороны РФ.

Я награждена приказом главнокомандующего ВВС от 06.08.2012 г. № 139 медалью Министерства обороны РФ: 100 лет Военно-воздушным силам.

Правомерен ли отказ?

Есть медаль за участие в переписи населения и ведомственных грамоты министерства печати, необходимый стаж в журналистике. Могу подавать на ветерана труда РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение