Последствия постоянной регистрации по месту жительства при снятии с военного учета и наличии военного билета с отсрочкой по состоянию здоровья

• г. Москва

Изменил место жительства 08.2003 г. Снялся с военного учёта. На месте нового проживания получил временную регистрацию до 02.2004 г. после этого нигде не регистрировался. Имею на руках венный билет с отсрочкой по состоянию здоровья. Срок следующего переосвидетельствования 09.2005 г.

Что мне грозит в случае постоянной регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит. Регистрация по месту жительства теперь не связана с воинским учетом.