Где обратиться для легального осуществления торговой деятельности после завершения ремонта в офисе ООО общепит в Зеленограде, Московская область?

• г. Зеленоград

У меня открыта ооо общепит с юр.адресом в зеленограде а деятельность в Мос. области всё на стадии ремонта. Сейчас ремонт близится к завершению подскажите куда обращатся чтобы можно было вести торговую деятельность законно! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласование ассортиментного перечня и т.д по месту деятельности,а налоги платите по месту регистрации.Целесообразно каждую точку сделать ИП или юр лицом.Удачи!!!