Если я внесла частично ежемесячный платеж по кредиту, банк имеет право передать мой кредитный договор в коллекторское агентство?

• г. Бузулук

Если я внесла частично ежемесячный платеж по кредиту, банк имеет право передать мой кредитный договор в коллекторское агенство?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, если Вы давали на это согласие при подписании кредитного договора. В настоящее время, это практикуется банками повсеместно.