Ответственность за замену батареи отопления без установленных кранов в приватизированной квартире

• г. Бокситогорск

Кто должен менять батареи отопления при протечке (в приватизированной квартире) на батареи ничего не установлено никаких кранов. Приходил инженер из ЖЭКа и сказал что за мой счет. Если нет, то как правильно написать заявление и на какой закон сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Замена радиаторов в квартирах собственников производится за счет собственника.