Акт технического обследования, дефектная ведомость, составленный и подписанный комиссии в составе 3 человек

• г. Москва

Как доказать свою невиновность если соседи выставляют иск в суде на возмещение ущерба по заливу их квартиры (расположенной ниже этажом), если из нашей квартиры залива не было, слесари акт обследования сразу не составили а теперь лгут оправдывая себя и представляя в суде акт составленный в одностороннем порядке со стороны ЖЭУ-диспетчером, якобы со слов слесарей-сантехников, по подписан только двумя слесарями, без подпись квартиро съёмщиков и даже без установления причины залива, формулируя причину "разовый залив". Акт технического обследования, дефектная ведомость, составленный и подписанный комиссии в составе 3 человек, но на самом деле был составлен одним из представителей комиссии, а остальные члены комиссии даже не посещали квартиру, а подписали акт автоматически - не глядя подтвердив об этом в суде. Так же в данном акте в графе "подпись заявителя" стоит подпись не "заявителя", а другого человека но фамилией "заявителя" тоже подтверждено в суде.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Воспользуйтесь своими процессуальными правами, и ходатайствуйте перед судом о вызове и допросе свидетелей (очевидцев и подписавших лиц). Так же опровергайте свою вину тем, что ЖЭК не проверил надежность системы коммуникации перед включением.., согласно Постановления ЖКХ