Проблемы с недобором при инвентаризации после работы в Евросети без официального трудоустройства - как доказать свою невиновность?

• г. Санкт-Петербург

У меня вот проблема такая, я работала в евросети продавцом, но не официально, т.к долго длился процесс договора на трудоустройство на работу, з/п мне заплатили через 2 месяца, в вообщем я проработала полгода, так и не увидев договор. По окончании мы провели инветаризацию, в которой на предъявили недостачу в крупную сумму, но я ничего не брала! Как доказать то? и инветаризацию проводл только наш директор, а подписали итог инветаризации без моего ведомо, я его не видела. Хотя до этого есть факт о том что инветаризация проходила никак положено, многое не учитывалось. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы официально не трудоустроены,то на Вас не могут повесить недостачу