Можно ли выходит замуж сироте?

• г. Аркадак

Мне 23 года. Я сирота. Вышла замуж, муж прописал у себя, положено ли мне жилье, как сироте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александра! В соответствии с законодательством РФ Детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей предоставляются жилые помещения и замужество на Ваш статус сироты не влияет.

В соответствии с законодательством РФ Детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей предоставляются жилые помещения и замужество на Ваш статус сироты не влияет.