Проблемы с финансами при неофициальной работе в паре - Как собрать доказательства для обращения в суд?

• г. Ангарск

Мы работали в паре. Устроены неофициально. Напарница вытаскивала деньги с общей кассы, но при обнаружении факта недостачи, обвинила меня в том, что брали на по-полам. Я в свою очередь же знала об этом но не сообщала начальнику. Меня заставили написать расписку о согласии возмещении долга из з\платы. Не это главное, а то,что начальник ей поверил. Хочу обратиться в суд. Какие доказательства мне нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны свидетели,кторые потвердят,что брала одна только напарница Они у Вас есть.Если нет, то не докажите свою невиновность