Как пересчитать пенсионный коэффициент с учетом зарплаты по временному трудовому договору?

• г. Санкт-Петербург

Я 5 лет на пенсии. В 2000-2001 г у меня была очень маленькая Основная зарплата и пенсия расчитывалась с зарплаты 80-90 гг.

Но я в 2000-2001 г я подрабатывала на 2-ой работе по Временному договору, зарплата была высокая.

Подскажите, можно ли пересчитать Пенсионный Коэффициент с учетом зарплаты по Временному трудовому договору?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работали официально, т.е. с Вашей зарплаты шли отчисления в ПФ РФ, то она учитывается при расчете пенсии.