Я должник, у меня есть земельный уч. находящийся в аренде, но право аренды я выкупила. Могут ли уч. изъять у меня в пользу истца?

• г. Алматы

Я должник, у меня есть земельный уч. находящийся в аренде, но право аренды я выкупила. Могут ли уч. изъять у меня в пользу истца?

Ответы на вопрос (1):

Участок может находиться или в аренде или в собственности, если вы его выкупили. Если в собственности, то возможно. Если все же в аренде, то нет, так как вашей собственностью он не является.