Мой муж может получить отсрочку от армии по уходу за бабушкой и дедушкой?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Моему мужу через 3 месяца исполняется 27 лет. Отсрочка (была на ребенка) закончилась. У него есть бабушка и дедушка, оба на пенсии. Из родных у них есть только брат деда (старше его, примерно 75 лет), возможно есть еще внуки. Мой муж может получить отсрочку от армии по уходу за бабушкой и дедушкой? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Для оформления ухода за инвалидами (родственниками) необходимо обратиться в Департамент соц. развития с документами и согласием самих инвалидов.