Скажите пожалуйста почему из за задолженностей не дают справку вызов ведь такого по законодательству нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия.

Подайте заявление на основании ФЗ № 59 о порядке обращений граждан в РФ. С поставленным вопросом на каком основании не выдают справку вызов. Если будет установлено не правомерный отказ. Можете смело подавать жалобу в прокуратуру. Удачи.