Какова ответственность генерального директора управляющей компании в случае невозможности погасить большую задолженность перед поставщиком ООО и возможные меры привлечения управляющей компании

• г. Москва

ООО имеет перед поставщиком большую задолженность, обращаемся суд, допустим, что денег на р/счете нет, взыскать долг нет возможности. Какую ответственность буде нести генеральн. Дир-р управляющей компании, действующий на основании устава и договора о передачи полномочий единоличного исполнительного органа этого ОООО. Как можно привлечь управ. Компанию?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос документы необходимо видеть.Возможна и кголовная ответственность.