Может ли муж претендовать на квартиру, приобретенную мной и моими родителями в долевку до брака?

• г. Смоленск

В долевку приобретена квартира до брака (оплачена полностью) на мои деньги и деньги моих родителей. Договор оформлен на меня. Если я выйду замуж до сдачи дома сможет ли муж претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

если денежные средства внесены полностью не сможет. единственная возможность претендовать на долю совместной собственности если после заключения брака он сделает ремонт и пр. значительно увеличивающий стоимость квартиры