Вопрос о прописке новорожденного при временной регистрации родителей

• г. Москва

Муж прописан в Волгограде, жена - в Саранске, мы сейчас проживаем в Москве и имеем временную регистрацию в Московской области, можем ли мы не прописывать новорожденного с матерью или отцом, а просто также временно зарегистрировать по месту временной регистрации родителей на тот же срок?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете зарегистрировать ребенка по месту своей временной регистрации.