Сейчас эту квартиру выкупила главный бухгалтер той организации т.е. сейчас она хозяйка этой квартиры.

• г. Москва

У меня такая ситуация: в марте 2004 г. я с ребенком 3 лет постоянно прописалась в подмосковье в г. Электросталь, квартира числилась на организации в которой я работала (сейчас я там не работаю). Сейчас эту квартиру выкупила главный бухгалтер той организации т.е. сейчас она хозяйка этой квартиры.

Я до сих пор там прописана с ребенком. Она (хозяйка) требует, чтоб мы срочно выписались, но я не могу выписаться т.к. мне не где больше прописываться, а в ни куда паспортный стол отказывается выписывать т.к. маленький ребенок. (при чем за ком. платежи она каждый месяц берет с меня деньги). Посоветуйте, что мне делать. Может ли меня хозяйка выписать по суду?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от документа (ордер, договор с организацией), по которому Вы прописались в эту квартиру. На самом деле в Вашем случае возможно стоит дождаться решения суда и , если оно будет не лучшим, продолжить разбирательство...

Если у Вас есть документ/ксерокопия - пишите, будем разбираться.

С уважением,