Вопрос о ремонте квартиры соседей после непреднамеренного затопления - возможность повторного вызова комиссии управляющей компании

• г. Новосокольники

Я по техническим причинам (не по своей вине) я залила соседей нижнего этажа. Они вызвали комиссию управляющей компании, составили акт, по которому им требуется ремонт почти всей квартиры, хотя подтопили только прихожую. Договориться с ними очень трудно. Что нам делать можно ли пригласить комиссию еще раз? прошло 2,5 недели.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста подробнее опишите ситуацию. Интересует где именно произошел прорыв. Вам следует помнить что ответственность за прорыв коммуникаций отнесенных к обще домовому имуществу несет управляющая компания.