Как решить проблему с несовершеннолетним грубияном, орущим под окнами и пугающим детей?

• г. Пушкино

Если по соседству находится больной несовершеннолетний ребёнок, который орёт очень громко под окнами и матом, а также пугает моих детей, которые часто с ним сталкиваются на улице, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы говорите больной, что имеете ввиду? Обратиться можете в полицию к участкового, он обязан принять меры.