Как восстановить утерянные документы и оформить право собственности на участок земли?
• г. Гатчина
Моя мать собственница зем участка право собственности с 1992 г сейчас все документы утеряны обсалютно все! Проживает мать в соседнем городе и не имеет возможности заниматься оформлением! Как поступить куда идти и кому!? можно ли все бумаги собрать по доверенности в планах построить дом.
Ответы на вопрос (1):
г. Якутск
По генеральной доверенности можете восстановить документы.