Неправильно поставленное число в приглашении на трудовую визу в Россию для гражданина США - варианты решения

• г. Уфа

К сожалению, не правильно поставили число на приглашение по трудовой визе в Россию для гражданина США. Нам нужно на месяц раньше. В консульстве России в Латвии (где сейчас гражданин США ожидает своей участи) пошли на встречу, попросили письмо от ИФМС, что они просят поменять дату. В ИФМС на просьбу написать письмо отказывают. Какие возможные варианты решения задачи возможны. У нас дедлайн - 15 ноября нам нужна любая виза на срок от месяца.

Ответы на вопрос (4):

Причина отказа в неправильно оформленном приглашении . Чтобы избежать таких неприятных событий в будущем - выбирайте надежную компанию, специализирующуюся на визовом сервисе для иностранцев.

Артур, УФМС не будет этим заниматься. Вам по новому все надо оформлять, иных вариантов нет.

Еще раз сходить в УФМС, если очень нужно, то единственный вариант - стучаться в УФМС

Нет, нет, нужно добивать УФМС, тут без вариантов. У вас до 15 ноября срок, больше ничего не успеете сделать.