Возможно ли заключение договора на покупку недвижимости в Сочи, если я проживаю в другом регионе?

• г. Сочи

Я имею недвижимость в Адыгее, а проживаю в Сочи. Могу ли я произвести заключение договора купли-продажи с покупателем в Сочи. Покупатель готов приехать на сделку в Сочи... Имею документы права собственности на квартиру и на участок в 1000 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор можете где угодно, но вопрос возникает с подачей документов на регистрацию. Как правило она осуществляется по месту нахождения недвижимости и при подаче документов на регистрацию требуется присутствие обеих сторон, либо доверенных лиц по нотариальной доверенности.