Возможность устройства на кинолога в МВД после судимости отца в 1996 году
• г. Дербент
Мой отец был судим в 1996 году тогда была статья мелкое хулиганство. Дали 1.5 года, отпустили через 10 мес. за хорошее поведение. Щас хочу устроиться в мвд на кинолога сержантский состав... Примут ли?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Юридически судимости у Вашего отца нет. Законных оснований для отказа нет. Однако могут найти надуманные основания.