Признан виновным в ДТП без участия ДПС - Что делать, если пришло письмо от страховой компании?

• г. Волгоград

В дтп виновным признан я. Комиссар оценил на месте ущерб (менее 25000 т. р.) ДТП оформили без ДПС. Теперь (через три месяца) пришло письмо из страховой компании где мне предлагается явиться для уригулирования убытка по заявлению потерпевшего. Так же я должен предоставить и свой автомобиль на экспертизу и не должен его ремонтировать. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доброй ночи! Возможно второй участник обратился в СК для возмещения убытков.