Как получить гражданство России для гражданина Киргизии, проживающего в России уже 4 года, но столкнувшегося с отсутствием квоты на упрощенный вариант?

• г. Ноябрьск

Уважаемые я гражданин Киргизии я по нации узбек проживаю в Российском теретории уже 4 года я данный момент решил получить гражданство России что для этого мне надо сделать вить упрошеного варианта как раньше уже нет но все перечень документов готовы все справки есть но сдать не получается говорят что нет квоты?

Ответы на вопрос (1):

Нет квоты. Поэтому подумайте, нужны ли Вы здесь.