Как решить проблему с пьющими соседями и драками - варианты жалобы и действий

• г. Санкт-Петербург

Как пожаловаться на соседей которые постоянно пьют и устраивают драки. Дело в том что там живет девушка к ней переехала подруга 3 года назад, жили они мирно спокойно не какого шума и пьянок но год назад хозяйка пригласила пожить парней и началось пьянки драки насильно парни выгнали подругу и поменяли замки на двери эти парни не из питера и без регистрации хотелось бы выгнать парней что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если они нуршают покой с 23-7 вызывайте наряд полиции / заявление участковому/иск в суд