Необходимость указывать двух покупателей в договоре при покупке квартиры пополам

• г. Санкт-Петербург

Я с гражданским мужем хотим купить квартиру попалам. Мы у нотариуса сделали договор в простой письменной форме. В нем прописали нас двоих, как - покупатель. Скажите пожалуйста, не является ли это ошибкой? Не нужно ли прописывать нас как 2 покупателя? Примут ли такой договор на регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

примут. все правильно.

В договоре обычно пишут, если несколько покупателей ПОКУПАТЕЛИ. Проверьте, на сякий случай, весь договор, хотя, Вы можете сходить на консультацию в Рег.палату и показать договор, если он их не устроит, нотариус обязан внести исправления.