Сотрудник ГАИ обвинил меня в нарушении ПДД, лишение прав на 4 месяца - как поступить?

• г. Москва

Месяца два назад на площадь савеловского вокзала был остановлен из потока сотрудником гаи который утверждал что одним колесом я на встречке.. ( ( (ехал в потоке как и все разметки там не было не подписал все изложил в его копии! Вчера получил уведомление что на почте заказное письмо открыв его увидел что лишили меня на 4 мес ( ( ( (и если в течении трех дней не сдам то удвоят срок ( ( (что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать постановление суда.

Обжалуйте постановление суда о лишении прав.