Проблема с неявными владельцами гаражей - как юридически признать их собственностью кооператива?

• г. Чебоксары

В гаражном кооперативе в течении последних 5-7 лет хозяева нескольких гаражей вообще не появляются, ворота заросли кустарником, хозяев найти невозможно (уже пробовали и не один раз). Как юридически признать эти гаражи собственностью кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - никак, если собственники были. Кооператив ни при каких раскладах собственником не может стать в указанном случае.