Проблема сформулированного заголовка состоит в том, что он содержит слишком много информации. Чтобы сформулировать более точный и понятный заголовок, можно использовать следующее предложение - \n\nКак исправить ошибку в отцовстве в свидетельств

• г. Москва

В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец имя и отчество отца написано в графе имя, а в графе отчество стоит прочерк. Как перенести отчество отца в нужную графу? Может ли эта ошибка повлиять на документы ребенка в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Ольга, обратитесь в органы ЗАГС, выдавшие свидетельство за исправлением технической ошибки и получением нового видетельства.

В загсе Вам исправят ошибку.