Какие документы нужно собрать для продажи доли 3-х комнатной приватизированной квартиры за материнский капитал и будет ли ПФ давать согласие?

• г. Партизанск

3 х комнатная квартира приватизирована на одного человека, человек хочет продать часть или долю за материнский капитал. Какие документы ему нужно собрать? Выйдет ли из этого что нибудь? Не откажет ли ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о регистрации права собственности будет указано, что объектом права является часть дома, то средства МСК могут быть направлены на приобретение жилого помещения.