Риски прописки в кредит с домом под арестом - возможность дополнительной ответственности и продолжения выплаты кредита

• г. Безыменное

У моих знакомых большой кредит и дом под арестом. Они хотят прописать меня с 2-х летней дочкой, чтоб как то себе помочь. Чем это опасно для меня? Не буду ли я еще выплачивать кредит?

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд - вам боятся нечего. Кредит не ваш. Дом тоже не ваш. Желание ваших знакомых прописать вас с дочкой понятно. Они боятся потерять дом - ведь его могут забрать у них за долги. А если в доме будет прописан несовершеннолетний ребенок - это создаст для госисполнителей проблемы.