Проблема с выплатой страховки КАСКО - возможно ли взыскать разницу между суммой ущерба и выплатой со страховой компании?

• г. Улан-Удэ

Я застраховал своё ТС по КАСКО. Произошло ДТП. Обратился за выплатой в страховую компанию, которая выплатила мне сумму ущерба с учетом износа. Я с этим не согласен, так как при заключении договора страхования меня не поставили в известность, что выплата будет производиться с учетом износа. В договоре страхования нет отметки, на это. Авто я уже отремонтировал на сто по счету, который мне выставило СТО. Могу ли я взыскать разницу между суммой указанной в счете и выплаченной суммой со СК.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно можете! Ваше право.....

Здравствуйте! В случае несогласия с размером выплаченной страховой выплаты Вы можете обратиться в суд с иском к страховой компании. Юридическая компания Юрайт", ООО - представление интересов автовладельцев в судебных спорах со страховыми компаниями, тел. 24-98-20, Главный юрисконсульт Халтинов Иван Валерьевич, звоните в любое время