Какой адрес и телефон должны указываться в ответе от головной организации, если она находится в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Если головная организация ИП находится в другом городе, то какой адрес должен стоять в ответе от неё: моего города или города головной организации? А если дан адрес головной организации, а телефон – моего города, то не является ли это нарушением? Должен ли адрес с телефоном быть единым, а не таким, что адрес – одного города, а телефон – другого?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть указаны два адреса: юридический и фактический.