Расчет суммы алиментов - ставка в 2004 году и текущая сумма

• г. Москва

В феврале 2001 года судом вынесено решение о выплате алиментов на моего несовершеннолетнего сына с бывшего мужа в сумме 1500 рублей ежемесячно с последующей индексацией пропорционально увеличению минимального размера оплаты труда так написано в исполнительном листе.. Сколько сейчас он должен платить, сколько должен был платить в 2004 году. Как рассчитать сумму. Алименты он перечисляет по прежнму 1500 рублей.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Потребуй у пристава расчёт задолженности (helpristav.narod.ru