Возможность получения квартиры в г. Тула для сироты собравшего все необходимые документы
• г. Тула
Хотела бы узнать по поводу квартир которые выдают сиротам в г. Тула. Мой молодой человек прописан в тульской области, он сирота, отец умер когда он был маленький, а мать умерла когда ему было 16 лет. Опекуном была у него бабушка. Дом в котором они жили сгорел, на данный момент он прописан на фундаменте, т.е. в сгоревшем доме, жилья у него нету. Сейчас ему 23 года работает в г. Тула, квартиру где живет снимает. Возможно ли ему получить квартиру в г. Тула, собрав все документы? И какие документы нужны?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
если он встал на квартирный учет до достижения им 23-х лет