Возможность доказать невиновность в суде по лишению водительского удостоверения - аргументы и вероятность выигрыша

• г. Тольятти

На днях состоится суд по лишению меня водительского удостоверения. Лишение по НС. Была лишена в 2009 году тоже по НС. Задержали сотрудники в 20 квартале. Ехала, меня сняли сотрудник на камеру, сама видела видео, окно в машине было открыто, ясно видно, что это я. Остановилась где-то через 1 километр сама. Сотрудники подъехали через секунд 15. Машина была заглушена. Протокол написан часами позже, т.к. я не соглашалась с обвинением. Можно ли мне доказать соответственно с помощью адвоката в суде, например то, что я ехала, не отказываюсь, т.к. снята на камеру. Но протокол, написанный часами позже, это не доказательство того, что я управляла авто в состоянии алкогольного опьянения, ведь за промежуток времени между снятием меня на видеокамеру и оформлением протокола где-то 2 часа. За это время я могла сходить в клуб и употребить спиртное например. Тем более точно не доказано то, что я ехала именно в состоянии алк. опьянения. Какая вероятность выигрыша в суде, учитывая все привиденные мной доводы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судья не отреагирует так, как Вам бы хотелось и лишит права управления т/с

Здравствуйте! Марина, не хотелось бы Вас огорчать, но, исходя из представленной информации, у Вас нет шансов.